Бесплатная консультация и обследование в институте Бурденко доступны жителям Магнитогорска с диагнозами аденомы гипофиза и аномалии Киари

• г. Челябинск

Имею я право получить направление в институт Бурденко на консультацию и дополнительное обследование бесплатно если я проживаю в г. Магнитогорске. Обследование Мрт показало аденому гипофиза и аномалию Киари.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос Вам нужно решать в своем областном Минздраве.