Проблемы с Юридической консультацией - платить без результата

• г. Нижний Новгород

Уважаемые люди Юридической консультации.

Решение любых вопросов - необходимо платить.

Время много прошло от моего обращения в Консультацию.

Много раз обращался - безрезультатно.

Оплатил услуги - нет результата.

Работал в "Охранной Деятельности" - сейчас необходима помощь самому. Мы - люди. Сегодня я помогаю людям,

- завтра жду помощи от Вас!

Ответы на вопрос (3):

Вы не задали никакого юридического вопроса.

Вопросы следует задать правительству. Хотя вряд ли дадут ответ. Удачи Вам и всего хорошего. Берегите себя.

Ранее писать не имел малейшей возможности.

Вы - находитесь далеко - я в Нижнем Новгороде и после многих операций остаюсь один и без денег совсем и более 14 лет.

Нищета и голод, одиночество и возможность выживания.

Зависимость от денег-из наличия - прямая.

Работа в " Охранной Деятельности" - жестока и как Вам, так и практически многим

- этого не понять.

Смена власти в 1991 году и крах всего государства с политикой и экономикой

- маразм Горбачёва и всего ЦК КПСС.

Право на смену статуса государства - никто не давал М.С.Горбачёву и всему ЦК КПСС на 27 сьезде в Москве.

Теперь - что делать тем людям. Кто работал на Крайнем Севере и Органах Безопасности и реально травмирован и многократно ограблен при этой власти?