Вопросы и проблемы размещения парикмахерской в жилом доме - отсутствие выхода, пожарки и согласия жильцов

• г. Санкт-Петербург

Да, у меня есть вопрос по размещению парикмахерской в жилом доме. Дом запроектирован так, что первый и второй этажи с не жилыми помещениями. На втором этаже три помещения - колясочные и велосипедные. В тих помещениях КУМИ дало разрешение устроить парикмахерскую. Отдельного выхода нет, пожарки нет, независимой вентиляции нет. И согласия жильцов нет. Законно ли размещение салона красоты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Доброго! Там, аренда или выкупили? И чем мешает лично Вам парикмахерская? Законно или нет - здесь надо вникать в документы. Рассуждать же можно вечность.

Вместе с тем никто и ничто не мешает Вам обратиться с той или иной жалобой (если на то есть основания) или в ГЖИ г. Санкт-Петербурга, Гос.пожаринспекцию УМЧС по г. Санкт-Петербургу, Роспотребнадзор...