Как справиться с шумными соседями их детей после 23:00 каждый вечер?

• г. Новосибирск

Мешают шумные соседи с верху особенно после 23:00 каждый вечер. У них постелен ламинат. Слышно как маленькие дети играют до 1:00. Что-то постоянно падает с грохотом. Ходили разбираться с ними. Бесполезно. Говорят ведь это же дети. Пару раз чуть не дошло до рукоприкладства с нашей стороны. Они вызвали полицию. После этого пару дней было затишье. Потом опять взялись за своё. Похоже чувствуют свою безнаказанность. Подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вызывайте полицию. Сотрудники по жалобе должны приехать.

Не забудьте оставить отзыв за ответ на ваш вопрос.