Я истец, к моему делу, моей судьи присоединили второе дело, теперь на сайте суда я стала ответчиком, как так может быть.

• г. Симферополь

Я истец, к моему делу, моей судьи присоединили второе дело, теперь на сайте суда я стала ответчиком, как так может быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия. Вероятно к Вам предъявлен встречный иск, по которому вы являетесь ответчиком (ст. 38, ст. 137 ГПК РФ).

Добрый день!

По второму делу Вы наверное ответчик по встречному иску первоначального ответчика. Те неточности, что указаны на сайте не имеют правового значения.

Добрый день! Скорее всего подано встречное заявление. Там Вы уже ответчик. Исковое заявление суд должен направить Вам.