Определение льготного стажа и учет периода работы и ухода за ребенком - случай работы в сельской школе и рождения ребенка

• г. Орёл

С 1989 по 1991 г работала в сельской школе старшей вожатой. В 1991-1992 совмещала 1 ставку старшей вожатой и 0,5 ставки воспитателя ГПД.19 июля 1992 года родился ребенок. Входит ли в льготный стаж какой нибудь период? И период по уходу за ребенком, если отпуск был предоставлен 18 сентября 1992 г.?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, все входит в льготный стаж. Законы по которым это перестало входить появились позже.