Существуют ли шансы у опеки ограничить мои родительские права?

• г. Ставрополь

Могут ли меня ограничить в родительских правах если я состою на учете у нарколога по поводу алкоголя и совершала административные правонарушения из за конфликтов с соседкой но уже 3 месяца как ситуация изменилась в лучшую сторону. У нарколога отмечаюсь, к административной ответственности не привлекалась в состоянии алкогольного опьянения не замечена за 3 месяца. У детей все есть и посещают школу и садик. Жилищные условия нормальные. Но состою на учете в опеке. Какие шансы у опеке?

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить, постарайтесь больше так не косячить.