Несправедливая голодовка - Государственные услуги Царицыно и ВТБ (ПАО) игнорируют мои политические претензии

• г. Москва

"Государственные услуги Царицыно" в компании с банком ВТБ (ПАО) объявили мне голодовку по политическим мотивам. Сайт мэра на заявления не реагирует. Где держать объявленную мне голодовку?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

К большому сожалению, то что Вы хотите не может быть признано на государственном уровне.