Возможно ли получение ипотеки на приобретение жилья для неженатого сына, проживающего в аренду в Воронеже?

• г. Богучар

Наша квартира приватизирована на 4 человек. Имеются 4 Зеленки на меня, жену, дочь и сына. Жилая площадь 40 метров квадратных. Может ли сын получить ипотеку на приобретение жилья, сын пока не женат, работает и снимает квартиру в Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, г.Богучар !

Приобретение жилья в ИПОТЕКУ, это НЕ Право получения СОЦИАЛЬНОГО жилья !!!

Т.К. приобретение жилья в ИПОТЕКУ в первую очередь зависит от платёжеспособности гражданина !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.01.2012г

19:28 моск. вр.