Как изменение фамилии может повлиять на получение субсидии от МО РФ на приобретение жилья?

• г. Якутск

Мне восемнадцать лет и я хочу сменить фамилию по собственному желанию. Мой отец военнослужащий, наша семья состоит из трёх человек. Родители подали заявление на получение субсидии от МО РФ на приобретение жилья, относимся к Дальневосточному ВО. Расскажите, пожалуйста, что делать с получением субсидии в случае, если я сменю фамилию. Придется подавать документы заново?

Ответы на вопрос (2):

Смена вами фамилии ни как не повлияет на получение субсидию Документов не потребуется подать заново Достаточно приложить копию свидетельства о смене фамилии и все.

Подавая документы, мы отправляли документы, заверяя на них подписи у нотариуса. В моем случае при отправке копии к нему нужно приложить какое-то заявление, в котором также будет необходимо нотариально заверить подписи?