Право на звание ветерана труда при наличии трудового стажа - влияет ли на него награждение знаком Отличник СА в военном билете?

• г. Москва

Имею запись в военном билете, что награжден знаком Отличник СА, имею ли я право на звание ветеран труда при наличии трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

На этот счет было множество разъяснений, что знак Отличник СА, не дает вам права на оформление звания Ветеран труда ст 7 ФЗ О ветеранах Причина здесь простая: этот знак вы получили за службу в армии, а не за трудовую деятельность А нужны награды именно за трудовую деятельность.