Возможно ли оформление инвалидности по доверенности, если пациент находится в стационаре, после отказа поликлиники?

• г. Владивосток

Можно ли начать процесс по оформлению инвалидности по доверенности, пока пациент еще находится в стационаре (ампутация ноги выше колена) В поликлинике, в которой он наблюдался нам отказали. Сказали, что только после выписки домой.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, только после окончания стационарного лечения можно начать оформление.