К кому можно обратится за разъяснением о получении ветерана труда за знак отличник погранвойск.

• г. Симферополь

К кому можно обратится за разъяснением о получении ветерана труда за знак отличник погран войск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Анатольевич! За подобными разъяснениями необходимо обратиться в органы социальной защиты по всему региону.