Мать одноклассницы преследует и оскорбляет мою дочь в школе - ситуация раскрыта

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь учится в 7 классе на кануне однокласница накормила мою дочь за что моя дочь толкнул её, но сегодня я узнала что мать той девочки приходила в школу где толкала, запугивали и оскорблять мою дочь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В чем вопрос? Чем вашу дочь накормили? Вы хотите узнать куда вам жаловаться?

Добрый день! Вы имеете право обратиться в прокуратуру, в полицию, либо в суд. Всего доброго!

Синяки снимите на теле ребёнка и заявление в полицию на родительницу и наверное на работников школы тоже.