Как оценить стоимость 2-х комнатной квартиры в 9-ти этажном панельном доме в Мытищах?

• г. Москва

Как мне сделать оценку моей квартиры. В Мытищах, 9-ти этажный панельный дом, 2-х комнатная квартира, 2 этаж, общ. пл. 50,6 м 2, жилая - 29,6 м 2, кухня - 7,5 м 2, лоджия. Дом стоит в одиночестве без развитой инфраструктуры по ул. Фрунзе. Недалеко ж/д станция, 7 мин. пешком.

Мне требуется узнать стоимость для определения долей каждого собственника этой квартиры.

Заранее благодарен за ответ. Если есть официальные документы по вопросам оценки и др. буду рад если Вы мне их предоставите.

Ответы на вопрос (1):

Оценка может быть проведена в специальных лицензированных оценочных организациях - если вам нужна официальнгая оценка. Если просто желаете узнать примерную рыночную стоимость квартиры - то позвоните в агентство недвижимости. Главное, чтобы другие согласились с такой оценкой.