Какие риски при продаже квартиры за материнский капитал?

• г. Сортавала

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При правильно оформленном договоре риски минимальны и касаются только сроков выплаты из Пенсионного фонда, не за один день производится перечисление.

Добрый день! Обсолютно не каких! Важно как это будет всё оформляться, через ипотеку или на прямую с ПФР, если на прямую то самому младшему члену семьи со стороны покупателя должно быть 3 и года! Если нет то материнским капиталом Покупатели могут воспользоваться только через кредитную оранизацию!