Как правильно продлить аренду земли под переносным гаражом?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте!
По общему правилу необходимо оформить (подписать) дополнительное соглашение к существующему договору аренды земельного участка.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.
Спросить29.01.2019, 11:52,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если у Вас заключен договор аренды с администрацией, то Вы имеете преимущественное право на пользование данным земельным участком и можете заключить договор аренды на новый срок. Обратитесь для этого с заявлением в Администрацию.