Может ли сбербанк подать на меня в суд по задолженности по кредитной карте?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Банк имеет право обратиться в суд в качестве истца и взыскать задолженность, а так же проценты за пользование денежными средствами.

Странный вопрос. Если у Вас имеется просроченная задолженность, конечно Сбербанк может подать в суд и наверняка подаст.

Добрый день!

Он так и сделает, проверяйте почту которую указывали при заключении кредитного договора, а также сайт ФССП. Проверяли?