Вопрос о возможности внесения средств в ипотеку нового партнера при наличии ребенка и разводе

• г. Благовещенск

Когда подавала на сертификат была с ребёнком на руках в разводе. Сейчас с новым мч будем расписывать ся, у него имеется ипотека, могу ли я эти деньги пустить в его ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете! 1-е после регистрации брака, 2-е будущий супрг должен предоставить нотариальное обязательство в ПФР, о том что с момента снятия залога по квартире обязуется выделить доли на каждого члена семьи с размером определения долей по соглашению сторон!