Брак) и брат 82 г. р.А прописаны: я с детьми, брат с ребенком, еще брат (нас трое) и мама.

• г. Серпухов

Я живу с двумя своими несовершеннолетними детьми,11 лет и 1,6 месяцев в 3 х комнатной кв.В которой проживают ещё мама с мужем инволидом (гражд. Брак) и брат 82 г. р.А прописаны: я с детьми, брат с ребенком, еще брат (нас трое) и мама. Квартира не приват. И мама не хочет её прив. А я уже не могу с ними жить, брат пьёт,водит друзей алкашей, маме всё равно, она не пьёт не курит, просыпается и уходит до вечера, инвалид получает пенсию 10 тыс. и видит только 2 свар. Яйца, это ужас. МОГУ ЛИ Я РАЗМЕНЯТЬ КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Белякова Людмила, г.Серпухов !

На основании ч.3 ст.72 Жилищного кодекса РФ

Любой из нанимателей жилого помещения социального найма вправе требовать ПРИНУДИТЕЛЬНОГО !!! обмена занимаемого жилого помещения в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.01.2012г

23:36 моск. вр.