Может ли мама меня выписать в никуда и без моего согласия?

• г. Рыбинск

Я, мой брат и мама прописаны в 3-х комнатной квартире. Квартира приватизирована только на маму. Постоянно в квартире проживает мама и брат. Я вот уже 10 лет живу отдельно с гражданским мужем. Соответственно коммунальные платежи за квартиру, где прописана, не оплачиваю. Может ли мама меня выписать в никуда и без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

если вы отказались от участия в приватизации,то ваша выписка маловероятна

если на момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире, но не участвовали в приватизации, за вами сохраняется бессрочное право на проживание в квартире, без вашего согласия мама не может снять вас с регистрационного учета /выписать/

На момент приватизации я была зарегистрированы в квартире, но не участвовала в приватизации, т.к. была несовершеннолетней

Вообще -то несовершеннолетние имеют право на приватизацию, выписывать права не имеет, а вот вы по суду можете свое право восстановить.