Как реагировать на иск заемщика по кредитной карте после отмены судебного приказа и предыдущей оплаты в 2013 году?

• г. Ставрополь

Брала кредитную карта в 17,02,2013 в 18,09,2013 была внесена последняя сумма! В 2018 подали в суд я отменила судебный приказ, а в 2019 они подали в суд иск. Что лучше сделать написать срок исковой давности или не согласие и возражение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно срок исковой давности, но они будут доказывать что вы знали о наличии карты. Почему эти двумя вариантами не воспользоваться в любом случае ожидает судебное заседание. Та что подготовьте документы и удачи.