Проблемы с интернетом после 5 месяцев использования OMKS - необходимость платить за ремонт кабеля или потерять подключение

• г. Новосибирск

Пользуюсь омкс 5 месяцев. Регулярно вылетает интернет. Почти каждый день звоню им. Присылают техника хватает максимум на сутки, потом интернет не работает. Сказали нужно кабель менять т.к скрутка провода плохая и нужно новый тянуть. За это с меня требуют деньги или интернет работать не будет. Почему я должна оплачивать за изначально плохую работу их со рудников. Сказали если через 2 недели после подключения возникли сложности то бесплатно, а так только за деньги. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в связи с некачественным оказанием услуг, пишите претензию, затем иск в суд (о взыскании материального ущерба, штрафа и морального вреда) Если самостоятельно не получится обратитесь к юристам сайта в личку.