Угроза отключения воды - Что делать при самовольном присоединении к водоканалу г. Ростов-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Водоканал г.Ростов-на-Дону утверждает, что было выполнено самовольное присоединение к централизованным сетям водопровода (канализации), проектно-сметной документация отсутствует, оплата за потреблённых ресурс отсутствует, а также угрожает отключить воду. Однако, достоверно известно, что подключение было законным ещё в 1960-х годах. Как правильно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Обращатся в суд с документами на основании которых присоединение было признанно законным.