Мой бывший муж не оставляет меня в покое после того как его выселили из моего дома.

• г. Михайловка

Мой бывший муж не оставляет меня в покое после того как его выселили из моего дома. Ходит по ночам тревожит меня и 3-х летнего ребенка. Постоянно угрожает. Гнев сменяется на милость и на оборот. Мои заявления в милицию не к чему не привели. Постоянно терроризирует меня. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, возможно по решению суда запретить ему приближаться к Вам, Вашему ребенку и Вашему дому на определенное расстояние. Для этого Вам нужен будет хороший юрист.