Право на вычеты при приобретении квартиры в 2011 году и 2016 году с использованием ипотечного кредита

• г. Барнаул

В 2007 году я приобрела квартиру, в 2011 году получила по ней вычет 130 000 рублей и 23 000 за проценты по ипотечному кредиту на ее приобретение. В 2016 году приобрела еще одну квартиру, тоже с привлечением ипотечного кредита. Имею ли право на вычеты?

Ответы на вопрос (1):

Есть право на получение остаточного вычета по покупке недвижимости. Вычет по процентам - возможен один раз.