Влияет ли мое прежнее привлечение по другим статьям УК РФ на текущее обвинение по ст. 319?

• г. Калуга

Сейчас я привлекаюсь по стоимости.319 УК РФ, но год назад я привлекалась по ст.115, 119 УК РФ, но дело прекращено за примирением сторон. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.