Какие права имеет муж на самовольное изменение замков в гараже после его смерти?

• г. Владикавказ

Я не смогла оформить гараж после смерти мужа, за отсутствием ряда документов, нотариус отказала. Имеет ли мой диверь какое то право менять там замки, самовольно. Гараж мы строили в браке, на свои средства. Из бумаг на гараж только разрешение из АМС на постройку гаражазе и план земельного учаска. Проконсультируйте пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не имеет аткого права.