Нашла себя на сайте судов - ожидается новое судебное разбирательство по гражданскому делу от ОМВД - возможное возмещение причиненного ущерба в результате преступления. Что меня ждет, находясь в декрет

• г. Югорск

Помогите я нашла себа на сайте судов) 21 декабря 2018 года прошел суд с компанией мани мен микрозаймов) и щас суд будет по градданскому делу на сайте высветилось истец ОМВД исковое заявление о возмещение материального ущерба причененного в результате преступления) это на счет долга в микрощайме что ли? что меня ждет? Я декрете у меня 9 месяц беремености 2 ребенок будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам для начала необходимо получить решение суда либо ознакомиться на сайте суда (если имеется). По изложенными Вами сведениям невозможно дать какую-либо инфлрмацию.

Вам должны направить копию решения (судебного приказа) суда, которую вы можете обжаловать, срок обжалования начинает исчислять со дня поучения вами копии решения под роспись (в суде или по почте).