Описание моих должностных обязанностей на полставки помощника повара и полставки повара в детском саду

• г. Красноярск

Я работаю в детском саду. Устраивалась пом. повара. Потом перевели на повара. Я работаю 0.5 ставки кух. работником и 0.5 повара. Но на 0.5 повара я просто помогаю старшему повару но готовить я не готовлю. Какие должностные обязанности я должна выполнять на 0.5 повара. И 0.5 кух. работника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с должностными обязанностями вас должны были ознакомить под подпись при устройстве на каждую из занимаемых вами должностей.