Хочу арендовать автомойку, на что обратить внимание и нужно ли оформлять ип.

• г. Владимир

Хочу арендовать автомойку, на что обратить внимание и нужно ли оформлять ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Прежде всего обратите внимание на документы о собственности/аренде арендодателя, документы с ресурсоснабжающими организациями...