Спустя месяц после развода супруга родила ребенка, записала его на меня, а затем подала на алименты. После года и пола выяснилось, что ребенок не мой. Что делать?

• г. Волгоград

Я был женат, спустя месяц разошлись, в это же время супруга рожает ребёнка, естественно его записали на меня, спустя пол года она подала на алименты, все это время на связь не выходила и ребёнка не мне не соим родителям не показывала, вот уже ребёнку 1,5 года я его не разу не видел, алименты плачу, но все бы нечего, но как оказалось что ребёнок не мой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подать иск и оспорить отцовство.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.