Как расторгнуть договор с банком после покупки автомобиля с скрученным одометром

• г. Барнаул

Как расторгнуть договор с банком если деньги брались на покупку автомобиля с пробегом. Спустя 5 дней выяснилось что у автомобиля был скручен одометор.

Ответы на вопрос (3):

Николай, вам для начала расторгнуть договор купли-продажи авто-или по соглашению сторон или в судебном порядке...

А затем с соглашением или решением. Суда в банк.

Разрешение данного вопроса практическое.

Для рассмотрение возможных вариантов необходимо ознакомление с документальным оформлением сделки, а также уточнение ряда обстоятельств.

Добрый день, Николай!

Если деньги по кредитному договору уже перечислены банком в автосалон, то решайте вопрос с ними.

Расторгнуть кредитный договор с банком можно только после возврата кредита.

P.S. Во всех автосалонах скручивают пробег, если проблема только в этом, то Вам еще повезло, часто бывает все намного хуже.