Процедура расторжения доверенности на право сдачи квартиры - этапы, необходимость нотариального заверения и возможность получения расписки от собственника

• г. Москва

Меня интересует, как расторгать доверенность на право сдачи квартиры от собственника, какие этапы? Можно ли получить от собственника просто расписку? Нужно ли ее заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Не понятен ваш вопрос. Вы дали доверенность, расторгать тогда не нужно, это ваше право доверять или не доверять!

Не ясно ничего.

НОтариальная доверенность отменяется у нотариуса.