Как обжаловать решение суда о требовании Сбербанка по не разрешенному овердрафту на дебетовой карте?

• г. Тюмень

Сбербанк провел не разрешенный овердрафт по моей дебетовой карте, а теперь через суд требует с меня сумму которую я в глаза не видела. Можно ли обжаловать решение в суде и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доказать выпиской из своего счёта.

Добрый вечер.

В суд Вы вправе представить возражения на иск банка.

Овердрафт может производиться без вашего согласия только в пределах лимита денежных средств на карте. Но не более.