Вопрос возможности переформирования групп английского языка в школе без согласия родителей на новый учебный год и их регулирование законодательством.

• г. Санкт-Петербург

Может ли администрация школы переформировать группы английского языка с нового учебного года без согласия родителей? На каких ступенях это возможно? Какие статьи закона это позволяют или не позволяют?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, это определяется учебным составом школы. Вашего разрешения для этого не требуется.

"определяется учебным составом школы" - это какой-то документ школы? Но он ведь должен быть составлен в соответствии с Законом, разве нет?