Просьба прописать новорожденного ребенка - риски для собственника в г. Москва

• г. Салехард

Знакомая просит прописать её новорожденного ребёнка у меня (г.Москва). Какие риски для меня, как собственника могут быть в случае, если я соглашусь?

Ответы на вопрос (2):

Если вы согласитесь вы до 18 лет никогда этого ребёнка не выпишите.

Здравствуйте, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Регистрация порождает право пользования жилым помещением. Снять с регистрационного учета принудительно возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.