Просьба прописать новорожденного ребенка - риски для собственника в г. Москва
• г. Салехард
Знакомая просит прописать её новорожденного ребёнка у меня (г.Москва). Какие риски для меня, как собственника могут быть в случае, если я соглашусь?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Если вы согласитесь вы до 18 лет никогда этого ребёнка не выпишите.
Спросить29.01.2019, 23:05,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Регистрация порождает право пользования жилым помещением. Снять с регистрационного учета принудительно возможно только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.