Как вернуть долг кредита, если друг не выплачивает его и деньги закончились

• г. Нижний Новгород

Я взяла кредит в банке другу, обманул меня говорил что платит, на самом деле нет. Мой долг теперь у калекторов, брала 350 т. р. на горело 2.5 мл. т.р. Что мне делать? Денег у меня совсем нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению по договору придется платить вам, но есть несколько вариантов как можно решить сложившуюся ситуацию! Напишите мне в личные сообщения ситуацию подробнее, обсудим!