Можно ли составить иск с просьбой отказа от родительских прав при проведении ДнК-экспертизы?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста муж сейчас настаивает на экспертизе Днк. Можно ли составить иск таким образом: прописав что не зависимо от результатов ее он добровольно отказывается от родительских прав?

Если так будет прописано, будет ли он выплачивать алименты подтвержденных результатов Днк, что он действительно отец?

Ольга Ларина, сегодня в 2:17

А далее при разводе сможет ли он восстановить права отцовства и общения с сыном?

Ответы на вопрос (10):

Ольга, было бы не плохо, если вы подробно описали суть своей проблемы и вопроса.

Перечитайте свой вопрос внимательно и постарайтесь найти в нем последовательность и самое главное - суть вопроса.