Как составить иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, если отец ребенка отказывается признать свое отцовство? Возможно ли получить услугу онлайн?

• г. Екатеринбург

Кто поможет грамотно составить иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Отец ребёнка отказывается добровольно принимать отцовство и говорит, что только через экспертизу. И можно ли такую услугу получить онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Услуга платная.

Здравствуйте.

Да, конечно, можно.

Для составления искового заявления от вас потребуется свидетельство о рождении ребенка (фото) и данные ответчика (ФИО, адрес регистрации)

Готовое исковое заявление юрист вышлет на указанную вами электронную почту.

Для более подробной консультации напишите юристу в личном сообщении или свяжитесь по указанному ниже телефону.

С уважением, Колесникова Е.А.