Неосознанное задетие столбика при заправке автомобиля - как избежать юридических последствий?

• г. Кемерово

Здравствуйье!

После заправки автомобили, поехав задел столбик (не заметил даже), работники заправки тоже не заметили (как оказалось), ну и уехал-т.к. и не понял что задел.

После прошло дней 10,онок с ГАИ, что нужно приехать, т.к. азс написала заявление о порче имущества.

Посмотрел что мне грозит-лишение от 1-1,5 лет, или арест до 15 суток. Это при оставлении места ДТП. Но я же не знал, что задел этот столбик. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инга.

В вашей ситуации следует приехать в ГИБДД и выяснить все обстоятельства по делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.