Возможные последствия после увольнения торгового представителя, не вернувшего деньги в кассу

• г. Владивосток

Я работал торговым представителем забирал деньги по черным фактурам за товар уволился и не слал деньги в кассу, с работы мне говорят вернуть деньги или обратятся в милицию у них есть подписи мои что я деньги забрал с магазинов. Что мне грозит если они обратятся в милицию.

Ответы на вопрос (5):

Грозит уголовная статья или иск в суд.

Обратитесь очно к адвокату.

А им ниче что они по черным работали?

Давайте показания против них им тоже грозит статья но другая, у вас мошенничество.

Их максимум оштрафуют... если что либо докажут... а вот Вам вполне себе посадить могут.