Как избежать оплаты не достачи в связи с уголовным делом в киоске?

• г. Бобруйск

В киоске два материальных лица была крупная не достача на одного из них заведено уголовное дело может второй избежать оплаты от суммы той недостачи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может, если будет установлено, что хищение ВСЕЙ СУММЫ совершил первый работник, которого привлекают к уголовной ответственности.

Поблагодарить за консультацию можно в ОТЗЫВАХ.