Возможно ли заверить трудовую книжку работодателю на пустой странице с одной строкой записи о работе?

• г. Москва

Можно ли заверить трудовую книжку работодателю на пустой странице-работает по настоящее время. Копия верна.

По причине того, что на странице где запись о работе-нет свободного места, всего одна строка?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если работодателем все страницы ксерокопии трудовой книжки будут прошиты, пронумерованы и скреплены его печатью. Удачи... .