Как вернуть прописку несовершеннолетнего ребёнка, после того как квартира была продана и он был выписан?

• г. Астрахань

Несовершеннолетний ребёнок был прописан у отца до 14 лет, недавно я узнала что квартиру продали и ребёнка выписали, что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, а что вы хотели бы сделать?

Собственник-отец продал квартиру, выписался сам и выписал своего ребенка. Все законно.

Прописка ребенка в жилье родителя не дает ему никаких прав на собственность в этом жилье.