Ремонт автомобиля в реальности обошелся в 25 000 руб. Можно ли отсудить у СК реальный размер ущерба?

• г. Новосибирск

31.10.11 г. произошло ДТП. СК Росгострах провела экспертизу и насчитала ущерб в размере 11 000 руб., которые были выплачены. Ремонт автомобиля в реальности обошелся в 25 000 руб. Можно ли отсудить у СК реальный размер ущерба? Автомобилем управляла по генеральной доверенности, могу ли я обратиться в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина если у вас остались документы подтверждающие ваш ремонт автомобиля после ДТП,то у вас большой шанс взыскать эти расходы в суде. если у вас есть генеральная доверенность то вы можете обратиться в суд.