Переплатили пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, выплатили больше на три месяца, теперь говорят вернуть. Что делать.

• г. Владимир

Переплатили пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, выплатили больше на три месяца, теперь говорят вернуть. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возвращать, иначе данная сумма увеличится на сумму государственной пошлины, которую суд взыщет с Вас, если соц. защита подаст на вас иск о взыскании.