Как защитить свои интересы при продаже общей квартиры с братом и его дочкой?

• г. Петрозаводск

Мы продаем квартиру с братом, его дочка. До этого квартира была не приватизирована и была она родителей. Родители умерли, во время мы не вступили в наследство. Теперь при продажи делится на 3 доли. Мы продали за 1.400000; агенству 90 тысяч, нам по 400 и остальное за коммунальные услуги. Брат делит остатки на троих. Его дочь с нами уже не проживает 9 лет. Могу что то я сделать в данной ситуации? Просто очень обидно, мне пришлось занимать 200 тысяч чтобы купить комнату. У меня у самой дочь и она прописана у отца, но отец безвести пропавший и сидим на пенсии. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!