СК Росгострах провела экспертизу и насчитала ущерб в размере 11 000 руб., которые были выплачены.

• г. Новосибирск

31.10.11 г. произошло ДТП. СК Росгострах провела экспертизу и насчитала ущерб в размере 11 000 руб., которые были выплачены. Ремонт автомобиля в реальности обошелся в 25 000 руб. Хочу отсудить у СК реальный размер ущерба.

Прошу оказать дистанционную помощь по составлению и подготовке пакета документов для предъявления иска в суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь. Окажу.