На работе о наличии инвалидности ничего не знают.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на МСЭКе скрыть факт работы, а также факт наличия водительских прав и не показывать трудовую книжку, т.к. по их заключению я должен работать на дому, а не в офисе?

На работе о наличии инвалидности ничего не знают. Водительские права иметь мне не противопоказано.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться можно всегда, но за последствия отвечать только Вам